Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько заработает Владимир Кличко за предстоящий бой

12 декабря 2016 11:52
Стало известно, сколько заработает Владимир Кличко за предстоящий бойВ прессе появляется все больше данных о предстоящем бое между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. В общем, за бой, на двоих они получат 22,5 миллионов долларов. Скорее всего, 60-70% от этой суммы получит украинец.

Также промоутеры боксеров хотят продать права на трансляцию по системе pay-per-view. Планируется продать порядка миллиона таких трансляций. Как стало известно, бой должен состояться 29 апреля.

Читайте также: Настя Каменских и Надя Дорофеева поцеловались в прямом эфире (ВИДЕО)

Если именно эта дата будет утверждена как дата боя, то на момент поединка будет 17 месяцев как Владимир не выходил на ринг. Последним его боем был проигрыш Тайсону Фьюри.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: