Регистрация Войти
Вход на сайт

Известного боксера арестовали на Олимпиаде

9 августа 2016 03:00
Известного боксера арестовали на ОлимпиадеПреступность на этой Олимпиаде стала настоящей проблемой, но как оказывается на соревнования приехали спортсмены, которые сами нарушают закон.

8 августа, правоохранители Бразилии арестовали намибского боксера Джуниаса Джонаса, который к тому же нес флаг своей страны на открытии Олимпиады.

Его обвиняют в попытке изнасилования, по информации, он приставал к горничной в олимпийской деревне и предлагал деньги за сексуальные услуги. Олимпийца должны перевести в тюрьму Бангу.

Читайте также: Найден способ выращивания рук и ног

Это не первый такой случай на этой Олимпиаде. В прошедшую пятницу, по тому же обвинению арестовали боксера из Марокко Хассан Саада.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: