Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское «Динамо» ищет усиление в Англии

19 января 2016 16:24
Киевское «Динамо» ищет усиление в Англии «Динамо» намерено заполучить хавбека Саутгемптона и сборной Уругвая Гастона Рамиреса. Уругвайский полузащитник может перебраться в Киев уже в ближайшее время. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 5 миллионов евро.

Сообщается, что помимо «Динамо» за полузащитника поборется итальянская «Болонья». Отмечается, что руководство действующего чемпиона Украины готово предложить уругвайцу более выгодные финансовые условия, чем конкуренты. Учитывая тот факт, что соглашение Гастона Рамиреса с «Саутгемптоном» заканчивается этим летом, клуб, скорее всего, расстанется с полузащитником.

Читайте также: Донецкий «Шахтер» будет играть на «Арене Львов»

Отметим, что в текущем сезоне Рамирес сыграл за клуб лишь 5 матчей, отдав 1 результативную передачу.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: