Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция обезвредила группу, которая готовила покушение на Зеленского

10 февраля 2015 13:30
Милиция обезвредила группу, которая готовила покушение на ЗеленскогоМилиция Харьковской области обезвредила преступную группу из 7 человек, которые готовили покушение на лидера "95 квартала" Владимира Зеленского. Об этом сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Фейсбуке.

"УБОПом Харьковской области совместно с ГУБопом МВД задержана преступная группа из 7 человек, один из которых по оперативным данным, имеет связь с главою представительства Чеченской республики. Эта группа в течении полугода собирала информацию в отношении Владимира Зеленского и членов его семьи, как в Киеве, так и в Кривом Рогу, откуда Владимир родом", - написал Геращенко.

Читайте также: Украинские силовики продолжают наступать на Новоазовск

Советник отметил, что в декабре 2014 года эти люди подожгли автомобиль Зеленского.

При обыске домов задержанных преступников милиция обнаружила и изъяла большой арсенал оружия.

Помимо подготовки покушения на Зеленского, задержанных подозревают в 11 случаях мошенничества. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: