Регистрация Войти
Вход на сайт

В Авдеевке боевики пытались дискредитировать ВСУ

6 февраля 2015 14:12
В Авдеевке боевики пытались дискредитировать ВСУБоевики ДНР и ЛНР продолжают информационную кампанию по дискредитации Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня на брифинге заявил спикер штаба АТО Андрей Лысенко.

По оперативным данным штаба, в районе Авдеевки (Донецкая область) выявлена диверсионно-разведывательная группа вооруженных бандитов, которые вели обстрел по жилым кварталам города под видом бойцов батальона "Айдар".

Читайте также: Расмуссен не исключает нападения РФ на страны Балтии


"Официально заявляем, что батальон "Айдар" несет службу в Луганской области, и ни одного военнослужащего этого подразделения в Авдеевке нет", - заявил Лысенко.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе погибли двое бойцов АТО, еще 26 военных получили ранения.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: