Регистрация Войти
Вход на сайт

Львов готовит помощь для бойцов АТО: опубликованы адреса

17 августа 2014 02:38

Львов готовит помощь для бойцов АТО: опубликованы адресаВо Львове собирают гуманитарную помощь для участников АТО, сообщают в горсовете.

Вещи первой необходимости, которые принимаются и которые крайне необходимы для военных из АТО - это вода, средства личной гигиены (одноразовые станки, мыло, пенка для бритья, порошок, зубная паста и щетка, туалетная бумага, салфетки), носки, продукты, которые долго не портятся (консервы, крупы, макаронные изделия, чай, кофе, сахар), а также одеяла, фонарики, нижнее белье, зажигалки, спички, медикаменты, витамины, пресса.

Сбор гуманитарной помощи будет происходить ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья по адресу: ул. Зубровская, 9, 2 этаж.

А также специалисты по социальной работе принимают письма и рисунки от детей и всех неравнодушных львовян и гостей города, которые стремятся поддержать боевой дух военных, находящихся в зоне АТО.
segodnya.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: