Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube заблокировал русскоязычную версию канала RT

9 июля 2014 20:48

YouTube заблокировал русскоязычную версию канала RTКак сообщается на сайте канала, блокировка связана с обращением украинца, который пожаловался на нарушение авторских прав со стороны канала.

«YouTube-канал RT на русском лишился возможности организовывать прямые трансляции, которые пользуются большой популярностью среди пользователей, а также возможности публиковать видео по так называемой «закрытой» ссылке. Кроме того, запрет коснулся вещания документального телеканала RTД на русском языке, который был доступен в прямом эфире на YouTube с декабря 2013 года», - говорится в сообщении канала.

RT отрицает обвинения в нарушении авторских прав, заявляя, что права на опубликованное на канале видео были выкуплены видеоагентством RT RUPTLY.

Представители RT пожаловались на блокировку посредством автоматической системы YouTube. Помимо этого, канал попросил российское представительство Google разъяснить сложившуюся ситуацию. Однако компания не предоставила никаких комментариев.

softportal.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: