Регистрация Войти
Вход на сайт

Как с помощью льда быстро скинуть вес

12 июня 2014 05:15

Как с помощью льда быстро скинуть весДоктор Вайнер, американский гастроэнтеролог, предложил оригинальный способ быстрого сброса веса. Он предлагает питаться... льдом!

Диета уже набрала популярность в США и теперь уверенно шагает по миру.

Доктор Вайнер написал книгу "The Ice Diet" и бесплатно разместил ее в интернете. В книге он подробно расписал, каким образом нужно использовать лед для сжигания калорий. По его словам, на ледяной диете можно скинуть 3-5 килограмм в неделю. Правда, при этом нельзя есть горячую и даже теплую пищу.

«Безопасное количество льда – литр в день на взрослого человека. Благодаря этому вы сожжете 160 калорий - примерно столько, сколько тратит легкоатлет, пробежав на высокой скорости 1,61 км», - говорит автор.

Он предлагает добавлять лед в коктейли, смузи и чай. Идеально начинать эту диету в теплое время года, причем начинать надо с небольшого количества льда, постепенно приучая к нему организм. Диета не подходит людям со слабым иммунитетом.

HealthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: