Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк объявил кредитные каникулы для мобилизованных

16 мая 2014 23:00

ПриватБанк объявил кредитные каникулы для мобилизованныхОтныне тем, кто получил повестку из военкомата, не надо волноваться за обслуживание своего займа во время прохождения службы.

Невыплаченные проценты и штрафные санкции - для мобилизованных в украинскоие войска больше не проблема. По крайней мере, для тех, кто имеет заем ПриватБанка. Специальная программа уже работает и доступна в любом отделении, во всех уголках страны, для всех заемщиков. До сих пор они больше беспокоились, что пока служат, не могут рассчитываться за кредиты.

"Мы не хотим, чтобы у нас увеличилось количество проблемных клиентов. И в этом смысле, мы считаем, что подставим плечо для того клиента, который сегодня в связи с этими причинами не может заплатить кредит. Это важный социальный шаг", - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

Свое "плечо" заемщику банк готов подставить на весь период военной службы. Чтобы почувствовать это на практике, получив повестку, мобилизованном желательно набрать номер банковского call-центра и сообщить, с какого числа он призывается в армию.

Когда же срок службы закончится, говорит заместитель руководителя направления ПриватБанка Юрий Войтенко, необходимо обратиться в ближайшее отделение банка с оригиналом военного билета и все проценты будут отменены.

Эта процедура действует, и если во время службы заемщик уплачивает свои обязательные платежи дистанционно или же за него это делают родственники, а также в случае уплаты процентов авансом, после предоставления оригинала военного билета с пометками о дате призыва и дате демобилизации, уплаченные за период службы средства, банк вернет.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: