Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое приложение от Evernote

21 апреля 2014 07:00

Новое приложение от EvernoteПроизводитель записных книжек Moleskine объединился с веб-сервисом Evernote для создания продукта - Evernote Business Notebook.

Новинка предназначена для пользователей, желающих легко и быстро переводить рукописные данные с физических носителей – тетрадей, блокнотов и т.д. – в цифровой вид. Сравнив бумажный и электронный способы написания заметок, компании решили соединить обе формы в одну концепцию. Для перевода записей в цифровой формат достаточно сфотографировать необходимые страницы и сохранить их в своей учетной записи Evernote. Дальше происходит автоматическая обработка сделанных фото и синхронизация с подключенными гаджетами.

Одной из главных ''фишек'' Evernote Business Notebook является то, что каждая страница разделена на две части. Нижняя часть блокнотного листа отведена под личные заметки, а верхняя – доступна для всех. Когда пользователь будет отправлять фото в Evernote, при выборе определенной опции ''расшариваться'' будет лишь верхняя часть страницы.

Приложение Evernote может не только распознавать написанный от руки текст, но и понимать разные команды. К примеру, смартфон может сделать напоминание, когда увидит в специальной области блокнота галочку. Также в комплекте предоставляются ''умные'' стикеры, с помощью которых можно помечать разные проекты.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: