Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских водителей будут наказывать за агрессивную езду

1 февраля 2017 01:00
Украинских водителей будут наказывать за агрессивную ездуНовые правила дорожного движения, которые скоро могут появиться, определяют такое нарушение на дороге, как «агрессивная езда». За это установлен штраф, правда, пока неизвестно какой.

Такую информацию сообщили в МВД. Ведь не секрет, что ситуации, когда водители подрезают один другого, вынуждая резко тормозить и создавая аварийные ситуации, очень частые на дорогах. Речь особенно идет о ситуациях, когда это делается специально. Их могут даже лишить прав на время.

Читайте также: Диетолог раскрыл несколько секретов эффективного похудения

В принципе и сейчас можно обратиться в полицию с заявлением о том, что такая ситуация произошла. Полицейские должны вызвать такого водителя и выяснить обстоятельства дела.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: