Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкие полицейские арестовали футбольного вратаря во время тренировки

20 сентября 2016 00:20
  Немецкие полицейские арестовали футбольного вратаря во время тренировкиСтранный случай произошел в Германии. Местные правоохранители арестовали вратаря «Фондерорта». На тренировке, после того, как этот клуб проиграл «Оберхаузену» со счетом 43:0. Команды сражаются в самой низшей лиге Германии на любительском уровне.

Четыре машины полицейских приехали прямо на тренировку, прервав этот процесс. Они переговорили с голкипером, и отправилась в полицейский участок. Пока не известно, в чем причина задержания.

Читайте также: Российская агрессия заставила украинцев искать новый дом, – Порошенко

Глава клуба и тренер не знают, когда вратарь вернется к тренировкам и играм. Чтобы не произошло, для команды не страшны последствия, ведь коллективу уже некуда падать в классе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: