Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцам предлагают переселиться в Канаду

23 августа 2016 11:46
Украинцам предлагают переселиться в КанадуВласти Канады предлагают украинцам приезжать в их страну не только для работы, но также и на постоянное место жительства. Более того, рассматривается вариант внедрения так называемого филиппинского сценария.

Такое предположение высказали в Комитете по вопросам гражданства и миграции канадской палаты общин.

На территории Украины процветает коррупция, поэтому люди не могут трудоустроиться. Также в Украине было уже несколько вспышек полиомиелита, от которого нет вакцинации.

Читайте также: Медики рассказали о мутации вируса Зика

«У нас есть программы для иностранных работников-филиппинцев. Это ориентация на особую страну. Почему нельзя то же самое сделать для Украины?», — отметил чиновник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: