Регистрация Войти
Вход на сайт

Патрульные получили уникальное право на дороге (ВИДЕО)

2 июня 2016 05:40
Патрульные получили уникальное право на дороге (ВИДЕО)Многих автомобилистов волнует вопрос относительно того, можно ли обгонять патрульный автомобиль. Зная о принципах работы новых патрульных, большинство переживает по этому поводу и отказывается это сделать, так как боится штрафа.

В правилах дорожного движения указано, что если на дороге появляется автомобиль с мигающими знаками, то его нужно пропустить. В частности это касается ситуаций, когда патрульный автомобиль едет с включенными сигнальными огнями.

Читайте также: Mercedes-Benz снял роскошный рекламный ролик (ВИДЕО)

Оказывается, такой сигнал патрульные включают не для того чтобы их пропустили. Наоборот, они делают это с целью, чтобы люди видели их автомобиль и думали о том, стоит ли совершать правонарушение.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: