Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичанин обнаружил у себя дома «кричащего демона» (ФОТО)

10 апреля 2016 16:15
Англичанин обнаружил у себя дома «кричащего демона» (ФОТО)В сети Twitter распространилась новость о том, что один из жителей Великобритании нашел у себя дома большого демона, который кричит. Джо Робертс, владелец «кричащего демона», сообщает о том, что он образовался в результате строительства шершнями гнезда на старой деревянной маске.

В Twitter, одной из самых популярных социальных сетей мира, набирает популярности новость о «кричащем демоне», которого удалось обнаружить одному из жителей Ньюпорта, южный Уэльс. Как сообщает Джо Роберст, владелец «демона», данное явление - это результат строительства шершнями своего гнезда, которое началось на старой деревянной маске. На своей странице в социальной сети он сообщил о том, что находка была сделана в одной из пристроек дома. На данный момент его публикацией поделились более 5 тысяч пользователей Twitter.

Англичанин обнаружил у себя дома «кричащего демона» (ФОТО)

Читайте также: Обломки мечты. Что осталось от роскошного лайнера Коста Конкордия (ФОТО)

Стоит отметить, что шершни, которые относятся к семейству бумажных ос, являются довольно распространенными в Европе, Америке и странах Азии. Для строительства своих гнёзд, которые могут достигать 10 ярусов, они используют древесину, из которой самостоятельно производят бумагу. Необходимо отметить тот фат, что укус шершня является болезненным, однако количество яда зависит от вида. Шершни обыкновенные, которые наиболее распространены в Европе, менее токсичны, в отличии от азиатских сородичей, поскольку там в результате укусов лишь в Японии ежегодно погибает около 40 человек.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: