Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные Силы Украины успешно отразили атаки пророссийских боевиков на Донбассе

Вооруженные Силы Украины успешно отразили атаки пророссийских боевиков на ДонбассеТеррористы так называемой “Донецкой народной республики” вновь цинично нарушают Минские соглашения. В течение минувших суток незаконные бандформирования продолжили обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины. Об этом говорится в последнем отчете пресс-службы антитеррористической операции.

В 22:00 российские боевики пытались атаковать украинских военных в районе Новозвановки. При приближении ДРГ силы АТО приняли решение открыть огонь на поражение. Боевики отступили и попытались обойти с левого фланга. При повторной попытке атаки открыто огонь на поражение. Забрав погибших и раненых, непрошенные гости были вынуждены отойти назад.

Читайте также: Правоохранительные органы Украины выступили с новым обвинением в адрес известного сепаратиста

На Донецком направлении с стрелкового оружия и гранатометов бандиты вели огонь по Авдеевке, Песках и Марьинке. Крайний обстрел произошел после 2:00 по Авдеевке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: