Регистрация Войти
Вход на сайт

В Северодонецке начался набор в патрульную полицию

30 октября 2015 13:00
В Северодонецке начался набор в патрульную полициюПополнение штата городской полиции будет проходить до 19 ноября. В четверг 29 октября первые претенденты прошли набор в ряды патрульной полиции в Северодонецке, одном из городов Луганской области.

Пресс-служба информирует, что пополнение рядов охранников правопорядка будет проходить до 19 ноября. Приёмная комиссия ждёт на рассмотрение анкеты граждан Украины возрастом от 21 до 35 лет. При этом пол желающих охранять порядок значения не имеет.

В ряды полиции ждут людей, уверенно владеющих украинским, имеющих образование не ниже полного среднего. Потребуются также права водителя категории "В".

Читайте также: В Австрии проходит саммит по сирийскому конфликту

Соискатель обязан быть физически крепок и здоров, продемонстрировать эмоциональную устойчивость. Препятствием для приёма в число полицейских станет наличие судимости в прошлом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: