Регистрация Войти
Вход на сайт

У Марии Гайдар отбирают приемную дочь

28 октября 2015 18:29
2
У Марии Гайдар отбирают приемную дочьМария Гайдар, как оказалось, вот уже три года воспитывает приемную дочь Селе. Девочка темнокожая. Откуда она взялась у правнучки известного советского писателя, стало известно только в этом году.

Оказалось, что сейчас биологические родители приемной дочери Марии Гайдар хотят отнять девочку. Они намерены бороться за нее в европейском суде по правам человека. Дочь сотрудницы посольства Конго в России Мирей Муланга уверяет, что Гайдар украла у нее ребенка: «Я этого так не оставлю, буду судиться и сделаю все, чтобы вернуть мою Селе!» Теперь понятно, почему Мария поспешила переехать из России в Одессу. Вероятно, чтобы быть подальше от этого скандала.

Как стало известно, много лет назад Мирей Муланга переехала в Москву. У нее случился роман с Марком Куимба. Именно от него родилась малышка Селе. Но эти отношения не сложились. Следующим избранником Мирей стал полицейский из Москвы Михаил Матусов. Он до сих пор не может простить свою мать за то, что та тайком отдала девочку Марии. Это произошло после того, как Мирей потребовалось срочно решать семейные дела на родине. Она сперва планировала взять с собой дочь, но Матусова ее отговорила. В итоге поездка в Конго растянулась на 3,5 года. Все это время Мирей регулярно созванивалась с дочкой и своей свекровью по скайпу. Как уверяет мать Селе, она предлагала выслать денег женщине, которая воспитывала ее дочь. Но все время слышала отказ.

Читайте также: Мария Гайдар отказывается от российского гражданства

Однако в 2013 году, когда она все же приехала в Россию, выяснилось, что Мирей лишили родительских прав по инициативе Марии Гайдар, с которой теперь живет ее дочь. Как это могло произойти, мать Селе не понимает. Оказалось, что матери полицейского было тяжело воспитывать малышку одной. «Селе была гражданкой Конго. Но Гайдар заявила, что у нее теперь есть российское гражданство. Как? Чудеса какие-то!» — недоумевает гражданка Конго.
Источник: newsbuzz.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Сергей Одесса 28 октября 2015 20:57
бЕдная мамашки,сначала уехала оставив ребенка и 3,5 года мучилась, созванивалось по скайпу. Но асабливо умиляет муж рашен-полисмен, он так переживал аж кушать не мог! Так они эти года усе дружно страдали. Да в какую, кроме рашенбашки, голову может влезть эта дурня. Если так то Маша действительно моладец и действительно пыталась спасти ребенка. Но ведь сколько низости и подлости в этих парашников, имеется в виду ФСБ и "типа потерянные на 3 года родители". Зауважал Машу. Кстати, песец парашникам давно пришел, только они этого пока не замечают и не заметят ибо это их смысл жизни.
Цитировать          2
Писец 28 октября 2015 20:16
По всему видно шо гайдариха ёхнутая на всю тыкву. feel
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: