Регистрация Войти
Вход на сайт

Верх цинизма. Прогноз погоды для бомбардировок Сирии (ВИДЕО)

5 октября 2015 14:12
Верх цинизма. Прогноз погоды для бомбардировок Сирии (ВИДЕО)На телеканале "Россия 24" вышел прогноз погоды, в котором ведущая рассказала о благоприятных погодных условиях для бомбардировок РФ в Сирии. Она отметила, что российские военные очень удачно выбрали время для начала воздушной операции.

"Октябрь в Сирии в целом благоприятный для полетов месяц. Средняя скорость ветра — 2-4 метра в секунду, по климату в октябре всего один раз здесь могут наблюдаться сильные порывы до 15 метров. А дожди бывают лишь раз в 10 дней, причем самые интенсивные — до 18 мм осадков — обычно наблюдаются как раз на севере, там где идет операция российских ВВС", — сообщила ведущая.

Читайте также: Японец сжег дом в прямом эфире (ВИДЕО)

Также ведущая вкратце рассказала о погодных явлениях, характерных для осени в Сирии, и уточнила, что ни одно из них не помешает очередной бомбардировке.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: