Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье задержаны пятеро беженцев

23 сентября 2015 22:36
На Закарпатье задержаны пятеро беженцев22 сентября, на посту милиции в селе Сойми Межгорского района, был остановлен рейсовый автобус «Львов-Тячев». После проверки документов было установлено, что пять человек из этого автобуса — граждане Республики Сирии. Трое из них имели документы разрешающие им пребывание на территории Украины, а у двух сирийцев таких документов не оказалось.

Как сообщил исполняющий обязанности начальника отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Виктор Сницаренко, что общеевропейская проблема нелегальной миграции доходит и до Закарпатского края.

«Сейчас нелегальные мигранты проникают на территорию нашей области уже общественным транспортом, автомобильными такси и другими путями. Для борьбы с этим у нас проводится операция «Граница». Граждан нашего края просим сообщать в милицию, если они стали свидетелями незаконного пересечения государственной границы» — сообщает Виктор Сницаренко.

Читайте также: Пятеро солдат ВСУ подорвались на мине под Луганском

Напомним, как заявил ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин, что Украине придется принимать беженцев из Сирии из солидарности к Евросоюзу
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: