Регистрация Войти
Вход на сайт

Никто не должен игнорировать ПДД. Народный депутат надеется на наказание для батюшки-правонарушителя

7 сентября 2015 10:47
Никто не должен игнорировать ПДД. Народный депутат надеется на наказание для батюшки-правонарушителяКак известно, вчера сотрудники новой киевской патрульной полиции догнали автомобиль люкс-класса, который нарушил правила при въезде в Киево-Печерскую Лавру, но не смогли привлечь к ответственности водителя машины, пассажиром которой оказался священник, предложивший офицера полиции “сходить в церковь”.

Этой новостью заинтересовался народный депутат Украины Борислав Береза, который отметил, что министр МВД Арсен Аваков и его соратник Антон Геращенко должны сделать все от себя зависящее, чтобы батюшка-правонарушитель и его водитель понесли наказание.

“На фоне череды политических скандалов прошлой недели скандал с Владыкой Павлом, который игнорирует и ПДД и законы Божьи, можно считать светлым пятном. Почему? Потому, что ничего нового не произошло, аскетизм и скромность этому гражданину неведомы, а вот благодаря новой полиции удалось высветить презрение церковников к светскому обществу, законам и порядкам. Ведь церковники знают, что крестить, отпевать и замаливать свои коррупционные грешки власть предержащие пойдут к ним. А там договорятся. Ведь ворон ворону глаз не выклюет”, - написал на своей странице в Facebook Береза.

Читайте также: Михаил Саакашвили поделился с обществом своей новой победой

“Теперь вопрос чести для Арсена Авакова и вопрос принципиальности для Антона Геращенко воздать по заслугам правонарушителю и его покровителю. Ведь перед законам все равны. Правда у нас зачастую всё происходит по Оруэлу - "Все животные равны, но некоторые равнее других". Депутатов, госчиновников, бухих донецких футболистов и прокуроров новая полиция смогла усмирить и показать, что закон и для них закон. Теперь дело за "неприкасаемыми". Посмотрим чем закончится эта история с этим кротким батюшкой из Московского Патриархата. Накажут его с водителем и другим сановникам неповадно будет”, - добавил народный избранник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: