Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон опять беременна

4 сентября 2015 19:48
Кейт Миддлтон опять беременнаВ американской прессе начали муссироваться слухи о третьей беременности 33-летней герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Говорят, именно поэтому молодая мама (маленькой дочери Кейт и Уильяма, принцессе Шарлотте, не исполнилось еще и полгода) пропускает светские мероприятия: она вновь страдает от утреннего токсикоза.

Кейт Миддлтон не появлялась на публике уже больше месяца — поклонники гадают, в чем причина внезапной скрытности герцогини. Ходили слухи о послеродовой депрессии и ее ссорах с супругом... Однако, по версии американского журнала Star Magazine, все гораздо проще — Кейт снова беременна!

«Герцог и герцогиня Кембриджские сообщили эту потрясающую новость только самым близким — Уильям на седьмом небе от счастья, но у его супруги пока нет сил радоваться: она вновь страдает от утреннего токсикоза. Именно поэтому Кейт пропустила несколько августовских светских мероприятий», — рассказал инсайдер в интервью изданию Star Magazine.

Говорят, что Кейт всегда мечтала о большой семье и хотела как можно скорее подарить супругу минимум троих детей (напомним, у самой герцогини есть младшая сестра Пиппа и младший брат Джеймс). Что ж, мечты сбываются!

Читайте также: Во Львове значительно упростили регистрацию новорожденных

К тому же третий малыш может укрепить пошатнувшиеся из-за ревности отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Молодой маме не нравится, что ее супруг проводит много времени на работе (принц вернулся к своим обязанностям пилота вертолета скорой помощи) и общается с симпатичной коллегой, доктором Джеммой Маллен. Британская пресса считает, что Джемма очень похожа на Кейт (такая же темноволосая и улыбчивая), только более непосредственная и забавная, ведь ей не приходится все время думать о соблюдении королевского протокола. Многие полагают, что принц может не устоять перед чарами девушки и способен всерьез увлечься ей.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: