Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы ВСУ и Нацгвардии получили новую военную технику (ВИДЕО)

28 августа 2015 09:42
2
Бойцы ВСУ и Нацгвардии получили новую военную технику (ВИДЕО)Государственный концерн “Укроборонпром” презентовал впечатляющее видео с участием новой военной техники, которую передали на днях Вооруженным силам Украины на полигоне в Чугуеве (Харьковская область).

В частности, бойцы подразделений ВСУ и Национальной гвардии получили БМП-1, БМП-2, танки Т-64, Т-72, Т-80, самоходные артиллерийские установки, зенитные ракетные комплексы “Оса”, реактивные системы залпового огня “Град”.

Читайте также: Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты 109 раз обстреляли позиции бойцов ВСУ

Как видно из видеоролика, представленного “Укроборонпромом”, защитники Украины готовы дать отпор сепаратистам и российско-террористическим войскам, окопавшимся на Донбассе.

Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Саня 28 августа 2015 10:23
технику нужно использовать эффективно и не стоит ее держать на линии фронта, т.к. ее быстро обнаружат и спалят... есть необходимость, пригнали технику, ударили и отогнали...
Цитировать          2
Залізняк 28 августа 2015 10:00
Це вже хоч щось, будемо надіятися, що все поїде в ЗСУ на передню лінію оборони. Знайомі приходили у відпустку казали, що на передку одні недобитки, а в нац. гвардії які стоять позаду все нове, куди їздить вище начальство фоткатись і зніматися на камери (піаритися йопт.).
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: