Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский олигарх намерен провести митинг у здания компании “Нафтогаз”

21 августа 2015 09:26
Украинский олигарх намерен провести митинг у здания компании “Нафтогаз” Украинский олигарх Игорь Коломойский продолжает блюсти свои интересы в компании “Укртранснафта”. Сегодня в столице Украины пройдёт организованный им митинг у зданий компании “Нафтогаз” и Министерства энергетики. Такая информация появилась на странице депутата Верховной Рады от партии “Самопомощь” Виктории Войцицкой в социальной сети Facebook.

“Продолжение войны “Привата” с новым руководством “Нафтогаза” за возвращение контроля над ключевым государственным активом – “Укртранснафтой”: на утро пятницы располагаю такой информацией: “В 6.30 из Кременчуга выехали 7 автобусов на Киев. Ориентир 10.30 будут под НАК и под министерством”. Цирк и фарс продолжаются. Надеюсь на оперативную реакцию МВД, СБУ”, - написала депутат.

Читайте также: Президент Порошенко не одобряет возможные акции протеста – украинский олигарх

Напомним, в начале прошлого месяца на собрании акционеров "Укртранснафты" с должности руководителем компании был снят Александр Лазорко, назначенный туда Коломойским. Предыдущая попытка отстранения Лазорко закончилась силовым захватом помещений “Укртарнснафты” вооружёнными людьми.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: