Регистрация Войти
Вход на сайт

В Англии трагически погиб сын всемирно известного музыканта

16 июля 2015 11:22
В Англии трагически погиб сын всемирно известного музыкантаСын австралийского рок-музыканта Ника Кейва 15-летний Артур Кейв погиб в результате падения со скалы. Несчастный случай произошел недалеко от британского города Брайтон, графство Восточный Суссекс.

Кейва-младшего нашли под утесом с серьезными травмами и доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти подростка. Пока его смерть считается несчастным случаем. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства случившегося.

Читайте также: Родственник погибшей звезды “Форсажа” получил первую роль в кино

Артур был одним из детей Кейва и его жены Сьюзи Бик. Вместе со своим братом Эрлом он принимал участие в фильме “20 000 Дней На Земле” (документальная лента, рассказывающая о жизни Ник Кейва).
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: