Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев сбежал от родственников Жанны Фриске

24 июня 2015 14:50
Дмитрий Шепелев сбежал от родственников Жанны ФрискеДмитрий Шепелев сбежал из российской столицы на курорт. Гражданский муж Жанны Фриске, которая ушла из жизни после долгой болезни, вернулся к сыну в Болгарию.

После трагической смерти Жанны Фриске под пристальное внимание прессы попали все ее близкие, но больше всего досталось гражданскому мужу – телеведущему Дмитрию Шепелеву.

По стечению обстоятельств его не было рядом с певицей в последние дни: вместе с сыном Платоном он улетел в Болгарию. Вернуться в Москву телеведущий смог лишь в ночь перед похоронами, пропустив панихиду по возлюбленной.

Теперь Шепелев вновь покинул столицу и вернулся на болгарский курорт, где вместе с его родителями отдыхает двухлетний сын Платон. Об этом сообщил музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он рассказал в соцсети Facebook о встрече с Дмитрием, указав в качестве своего местонахождения город Равда, находящийся поблизости от Бургаса.

"Сейчас на ресепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнования и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа сочувствующие СМИ, родственники и друзья. Говорит, что просто страшно боится включить интернет и русское ТВ. Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой – круглолицый богатырь. И он с ним за ручку, ни на шаг не отпускает", – поделился Фридлянд.

По некоторым данным, Шепелев не просто торопился к сыну, но и хотел сбежать от родственников Фриске, с которыми у него не складывались отношения. Дмитрия не раз обвиняли в том, что он сбежал от умирающей жены, экономил деньги на лечении Жанны и вообще пользовался ее именем.

Комментируя прессе смерть дочери, отец Фриске не рассказал подробности отъезда зятя за границу. На вопрос, почему уехал Шепелев, Владимир Борисович ответил: "Это его спросите, это не ко мне!" Также он заявил, что еще не знает, будет ли поддерживать отношения с Дмитрием.

Читайте также: "Я ей писал, но она плохо видела", - Дмитрий Нагиев о Жанне Фриске

Соседи, которые наблюдали за семьей Фриске, рассказали, что союз Жанны и Дмитрия ее родители приняли в штыки. Они считали что дочь слишком много работает, а Шепелев зарабатывает меньше и использует ее известность. Отец Фриске якобы пытался отговорить Жанну от решения связать с жизнь с телеведущим. Известно, что и в их загородном доме Шепелев не был частым гостем.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Шепелев уехал с сыном в Болгарию, на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Дмитрий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что ему было не с кем оставить сына.

Не отвечая на выпады в свой адрес, Шепелев держится достойно. Он не считает нужным объяснять, что происходит в его душе, и своим поведением являет пример мужественности, предельной корректности и заботы о близких.

После похорон Жанны, которые состоялись на Николо-Архангельском кладбище 18 июня, Дмитрий ни разу не появился на публике и не дал ни одного интервью.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: