Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестры Кардашьян побывали на своей исторической родине

13 апреля 2015 15:53
Сестры Кардашьян побывали на своей исторической родинеПутешествие сестер Кардашьян в Армению было непродолжительным, но очень продуктивным: за несколько дней 34-летняя Ким и 30-летняя Хлое успели посетить множество достопримечательностей и пообщаться с огромным количеством местных жителей. Финальным аккордом поездки звезд реалити на историческую родину стало яркое выступление Канье Уэста.

Ким и Хлое Кардашьян провели в Армении всего несколько дней, однако за это время звезды реалити успели очень многое. Девушки встретились со своими местными фанатами, побывали на приеме у премьер-министра Армении Овика Абраамяна, а также посетили знаменитый монумент «Мать-Армения».

Кульминацией путешествия звезд реалити на историческую родину стал их визит в Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян. Девушки почтили память 1,5 миллиона человек, погибших во время первого геноцида в 1915 году. Дань памяти жертвам безжалостной кампании уничтожения отдали также кузины Ким и Хлое — Кортни и Кара.

Читайте также: "Освещенную" Канье Уэстом воду выставили на продажу на eBay

Бабушка подарила Кардашьян ветку цветущей сирени, а та, растрогавшись, крепко обняла свою великовозрастную поклонницу. Этот момент стал одним из самых трогательных за всю поездку!

Финальным аккордом визита сестер в Армению стало выступление супруга Ким Кардашьян, рэпера Канье Уэста. 38-летний музыкант дал бесплатный концерт под открытым небом в центре Еревана. Тысячи людей собрались вокруг большого фонтана, забравшись в который певец исполнял свои хиты.

Сестрам Кардашьян очень понравилось на исторической родине. Вполне возможно, что скоро девушки посетят Армению вновь!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: