Регистрация Войти
Вход на сайт

Тридцатидевятилетний фанат голливудской актрисы Сандры Баллок отправится за решетку

11 апреля 2015 11:11
Тридцатидевятилетний фанат голливудской актрисы Сандры Баллок отправится за решеткуЯрый поклонник актрисы Сандры Баллок Джошуа Колберт отсидит в тюрьме значительный срок за неспособность сдерживать свою любовь и преследование кумира. Несколько недель назад он забрался к своей любимице в дом. Испуганная актриса вызвала полицию, и теперь нарушитель спокойствия предстал перед судом, который определил ему полную меру наказания по всем обвинениям.

Сандра Баллок в панике позвонила в полицию Лос-Анжелеса. Она сообщила о том, что кто-то проник в ее дом, поэтому звезда “Гравитации” заперла себя в небольшой “комнате страха”, оборудованной в стенном шкафу. К счастью, в это время ребенка Сандры Баллок в доме не было, а сама она, несмотря на предрассветный час, спала чутко и услышала шум от проникновения в дом. Когда полицейские смогли с помощью актрисы пройти систему безопасности, обнаружили у нее дома Джошуа Колберта.

Читайте также: Автор романа “Убить пересмешника” выпустит новую книгу

Когда мужчину арестовывали, по словам офицера полиции Лос-Анжелеса Хосе Бермудеса, Колберт сжимал ноутбук, на котором он написал двухстраничное письмо для любимой актрисы с вложением журнальных фотографий. Он только сказал: “Мне очень жаль. Я люблю тебя, Сэнди”. Фотографии системы наблюдения показали, что Колберт приходил к дому актрисы в течение трех дней подряд за сутки до проникновения в дом. Он назвал Сандру Баллок своей женой и заявил, что хотел заняться с ней любовью. В доме у преследователя был найден целый арсенал огнестрельного оружия, включая 7 (!) автоматов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: