Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский рэпер Nelly выступил перед пострадавшими от боевиков “Исламского государства”

16 марта 2015 14:04
Американский рэпер Nelly выступил перед пострадавшими от боевиков “Исламского государства”Корнелл Хэйнс (более известный как Nelly) не побоялся выступить с концертом в Ираке. Американский рэпер принял участие в благотворительном мероприятии в поддержку жертв террористической организации “Исламское государство”.

Само мероприятие проходило в минувшую пятницу (13 марта) в Курдистане. Организаторы концерта ("Фонд Руанга") поблагодарили Nelly за участие и отметили, что его выступление помогло собрать деньги для нужд многих людей.

Nelly стал вторым представителем американского шоу-бизнеса, посетившим курдский регион Ирака. В январе туда приезжала супруга Брэда Питта – актриса Анджелина Джоли.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: