Регистрация Войти
Вход на сайт

"Океан Ельзи" сыграл для 79-й бригады десантников (ВИДЕО)

22 августа 2014 19:21

"Океан Ельзи" сыграл для 79-й  бригады десантников (ВИДЕО)Вчера, 21 августа, в Николаеве украинская группа "Океан Ельзи" дала закрытый концентр для десантников из 79-й отдельной аэромобильной бригады. Это было потрясающее и эмоциональное выступление, какого еще не было.

Об этом блогер David Braun написал на своей странице в Facebook.

"Мне гораздо больше хочется поделиться эмоциями по поводу концерта "Океан Эльзы.

Во-первых, это эксклюзив, такого концерта еще не было, да и вряд ли когда-нибудь будет. Ребята старались на все 100. Концерт был исключительно в аккустическом варианте, без ударной установки, только легкая перкуссия. Вакарчук радовал открытостью, эмоциональностью и импровизацией.

Я впервые на концерте и еще никогда не слышал его хрипящий голос, но после того, что услышал, могу смело считать его украинским Фредди Меркури. Пожалуй, это САМАЯ крутая группа в нашей стране. Сидящие рядом десантники внимали каждому слову, подпевали, задорно хлопали в ладоши и периодически обнимали друг друга, словно не веря своему счастью.

Спасибо огромное Юрий Бирюков за то, что придумал такую здоровскую штуку. Спасибо Диана Петреня и Andrey Tverdovskiy за великолепную организацию события и конечно же спасибо всем ребятам из 79-ки за прекрасную атмосферу мероприятия.

Думаю, что нам николаевцам стоило бы удивить Вакарчука и отметиться на его странице сотнями комментов "Дякую за пiдримку ВДВ", - пишет активист.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: