Регистрация Войти
Вход на сайт

Муж Ким Кардашьян хочет создать свою церковь

26 апреля 2019 23:00
Муж Ким Кардашьян хочет создать свою церковьИзвестный американский рэпер и супруг теледивы и бизнесвумен Ким Кардашьян Канье Уэст удивил всех поклонников неожиданным решением – артист решил открыть собственную церковь.

"Он чрезвычайно увлечен своей верой и хочет более регулярно делиться ею с людьми. Он проводит много времени, изучая религию и молясь, и хочет поделиться своими открытиями", – сообщил изданию People источник, близкий к Уэсту.

"Он действительно хочет помочь людям, которые нуждаются в поддержке. Он понимает чувство подавленности и необходимости исцеления, вероятно, больше, чем большинство людей. Он верит в целительные силы музыки, но также верит, что Бог может вмешаться и исцелить людей и их проблемы", – сказал инсайдер.

Читайте также: Бывший менеджер Nirvana отрицает, что к смерти Кобейна причастна Кортни Лав

Источник из окружения Канье объяснил, что церковь, которую хочет создать артист, будет "нетипичной", также Уэст "собирается проповедовать с помощью музыки".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: