Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл сорвала переезд в новый дом из-за очередного каприза

26 марта 2019 14:30
Меган Маркл сорвала переезд в новый дом из-за очередного капризаСупруги принц Гарри и Меган Маркл давно хотят съехать подальше от других членов королевской семьи, чтобы никто не вмешивался в их личные дела. Однако, капризы беременной американки сместили все планы герцогов Сассекских, передает Daily Mail.

37-летняя Меган и 34-летний Гарри должны были переехать в коттедж Frogmore в графстве Виндзор уже на этой неделе, однако, строители все еще ведут ремонтные работы, которые вряд ли закончатся до родов, ведь бывшая актриса постоянно вносит коррективы.

"Она довольно требовательна и это понятно, ведь любой домовладелец хочет, чтобы его особняк был идеальным", – рассказал королевский источник.

По словам анонима, реконструкция коттеджа привела к разрушению внутренних стен, что значительно увеличило сроки строительства, а стоимость ремонта выросла до 3 млн фунтов стерлингов.

В особняке пары будет пять спален с ванными комнатами, большая кухня со столовой, несколько гостиных, а также комнаты для персонала и посетителей. По словам инсайдера, только на звукоизоляцию королевская казна опустела на 50 тысяч фунтов стерлингов, так как дом расположен недалеко от международного аэропорта.

Читайте также: The Prodigy пригласили фанатов на похороны Кита Флинта

По сообщениям западных СМИ, Гарри и Меган уже съехали из Кенсингтонского дворца. Утверждается, будто на некоторое время супруги съехали в квартиру за 369 млн фунтов стерлингов, предложенную Букингемским дворцом.

Напомним, что пара уже не раз высказывала желание – отделится от Букингемского дворца, чтобы вести свои дела самостоятельно, но Елизавета II и принц Чарльз не готовы отпустить родственников в вольное плаванье.

Интересно, что герцоги Сассекские станут первыми королевскими особами в новейшей истории, которые откажутся от недвижимости в Лондоне. При этом, несмотря на все слухи, Меган не хочет нарушать королевские традиции и согласилась рожать в больнице Св. Марии в столице Великобритании, где в свое время приобрела статус мамы принцесса Диана и Кейт Миддлтон.
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: