Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подарки

1 июня 2018 06:30
Принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подаркиЗа несколько месяцев до свадьбы принц Гарри и Меган Маркл попросили гостей и поклонников не дарить им подарки и вместо этого перевести любую сумму на счета выбранных ими благотворительных фондов.

Однако многие бренды решили с помощью свадьбы продвинуть собственную продукцию и отправили молодоженам свои подарки. Коробки в подарочной упаковке от неизвестных отправителей буквально заполонили Кенсингтонский дворец. Общая сумма презентов составила 7 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также: Дональд Трамп пригласил Ким Кардашьян в Белый дом на официальную встречу

Согласно правилам дворца представителям британской королевской семьи запрещено принимать подарки, сделанные им незнакомыми частными лицами, проживающими в Великобритании, если есть опасения относительно приличий или мотивов дарителей. Это также необходимо соблюдать из соображений безопасности, некоторые презенты могут нанести вред монархам. В итоге Гарри и Меган были вынуждены отправить презенты обратно, об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: