Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось видео с вокалистом Linkin Park, снятое незадолго до его смерти

13 октября 2017 12:54
В Сети появилось видео с вокалистом Linkin Park, снятое незадолго до его смертиНа официальном Facebook-аккаунте рок-группы Linkin Park появилась видеозапись шоу Carpool Karaoke, в съемках которого принял участие Честер Беннингтон. Через 6 дней после записи материала для передачи фронтмен калифорнийской команды совершил самоубийство.

На опубликованных кадрах 4 участника Linkin Park едут в автомобиле, управляемом Беннингтоном. На протяжении всей поездки они исполняют разные композиции, в том числе и из своего репертуара. Параллельно солист рок-группы шутит и рассказывает о своей семье.



Читайте также: Звезда фильмов о Гарри Поттере возглавила рейтинг самых красивых феминисток

Отметим, Carpool Karaoke – это популярное американское телешоу, в котором звезды разъезжают на автомобиле, исполняя популярные композиции. С 2017 года телепрограмма начала транслироваться как самостоятельное шоу.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: