Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Тищенко рассказал о своей тайной свадьбе

29 мая 2017 23:00
Николай Тищенко рассказал о своей тайной свадьбеНиколай Тищенко тайно женился на своей возлюбленной, 22-летней Алле Барановской. Об этом он рассказал в конце 2016 года. А в апреле 2017-го стало известно, что молодая супруга родила 45-летнему Тищенко сына.

И только сейчас Николай решил поделиться подробностями своей тайной свадьбы. Ресторатор сообщил, что подготовкой и организацией торжества занималась его невеста. Тищенко также отметил, что на их с Аллой свадьбу были приглашены только самые близкие люди.

Читайте также: Анна Седокова мечтает о четвертом ребенке

"Мы пригласили небольшое количество людей, только самых близких. У нее было очень красивое платье, она его сама нашла. Это была первая свадьба в моей жизни, во время которой я никуда не вникал. Человек все сделал сам, как считал нужным. Вплоть до того, что сама выбрала обручальные кольца", - признался Николай Тищенко в интервью.
Источник: svitske.1plus1.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: