Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый трейлер боевика "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон в главной роли (ВИДЕО)

11 марта 2017 15:30
Первый трейлер боевика "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон в главной роли (ВИДЕО)Опубликован первый трейлер "Атомной блондинки”. Захватывающий боевик должен прийтись по вкусу большинству зрителей.

Сам видеоролик идет не более нескольких минут, в которых представлены в основном драки, перестрелки и многое другое.

Главная героиня, которую играет Шарлиз Терон, является британским шпионом MI6 и выполняет секретное задание. Она должна отправиться в Германию и разобрать смерть одного важного агента.

В целом все действия происходят в 1989 год. Зрителям обещана серая и угнетающая атмосфера, а также немалое количество битв и интересный сюжет.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо ищет самого одинокого кита в мире

Отмечается, что над фильмом работает Дэвид Литч. Этот режиссер известен своими картина "Джон Уик”, а также вскоре преступит к работе над "Дэдпул 2”. Над сценарием работает человек, который участвовал в съемке "300 спартанцев”. В картине также снимется немало известных актеров, среди которых будет Шарлиз Терон и многие другие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: