Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекман отрицает информацию о разводе с женой

1 марта 2017 18:15
Хью Джекман отрицает информацию о разводе с женойАктёр Хью Джекман опроверг слухи о распаде семьи и грядущем разводе. До этого, в СМИ просачивалась информация о том, что голливудский актёр и его супруга Деборра-Ли Фернесс решили подать на развод после 20 лет совместной жизни.

Официальный представитель Хью Джекмана заявил, что отношения между супругами в порядке и никто не собирается разводиться. Некоторые ресурсы утверждали, что отношения в семье напряжены из-за частого нахождения Деборры-Ли в Австралии.

Супруги не подтверждали данную информацию. Некоторое время назад Хью Джекман заявил, что рак кожи в шестой раз поразил организм актёра. Однако, несмотря на это, звезда оптимистично настроена на свою жизнь и время от времени радует поклонников весёлыми розыгрышами.

Читайте также: Рианне присудили премию "Филантроп года"


Напомним, Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс находятся в браке порядка 20 лет и воспитывают усыновлённых 16-летнего Оскара и 11-летнюю Аву.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: