Регистрация Войти
Вход на сайт

Игры со смертью. Названа вероятная причина гибели известного московского ди-джея (ВИДЕО)

4 февраля 2017 16:00
Игры со смертью. Названа вероятная причина гибели известного московского ди-джея (ВИДЕО)Сергей Ткаченко, учредитель Soho Rooms, мог сорваться с окна 20-го этажа из-за наркотического опьянения. Эту версию причины гибели рассматривают после того, как в его квартире был найдет бокс для кокаина.

29 января московский ди-джей и бывший владелец развлекательного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко выпал из окна своей квартиры, которая находилась на 20-м этаже элитного жилого дома. В результате падения Ткаченко разбился насмерть.

Со дня трагедии проводятся следственные мероприятия для выяснения причин и обстоятельств смерти бывшего владельца популярного московского клуба.

По предварительным данным выдвигалась версия, что Ткаченко намеренно выпрыгнул из окна, но то, что очень успешный и достаточно жизнерадостный человек мог совершить самоубийство его друзья и близкие не верят.

Читайте также: Ксения Собчак зажгла с мужем на светской вечеринке (ВИДЕО)


В данный момент назначена судебно-медицинская экспертизы, которая и покажет, употреблял ли Сергей Ткаченко наркотики, а также какое их количество в его крови могло быть в тот момент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: