Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак зажгла с мужем на светской вечеринке (ВИДЕО)

4 февраля 2017 14:30
Ксения Собчак зажгла с мужем на светской вечеринке (ВИДЕО)Ксения Собчак отлично провела время на дне рождения Яны Рудковской.

Фото и видео с вечеринки телеведущая выложила на своей странице в соцсети.

Ксения уже давно дружит с Яной Рудковской, и, конечно, не могла пропустить вечеринку по случаю ее дня рождения, который состоялся еще 2 января.

Но празднование 42-летняя Рудковская решила устроить именно в прошлую пятницу.

Поздравить известного продюсера лично пожелали многие звезды. На вечеринке присутствовали Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и многие другие. Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом веселились от души – это очевидно по снимкам, опубликованным Ксенией в ее фотоблоге. Телеведущая смогла как следует развлечься и отдохнуть от домашних хлопот.

Читайте также: Том Круз закрутил новый роман с молодой актрисой (ФОТО)

Напомним, что Ксения является не только светской дивой, известной ведущей, но и журналисткой, а также блогером. Главным же своим достижением она считает рождение в конце прошлого года сына Платона. По словам виновницы торжества, она была очень рада видеть всех собравшихся и испытала множество положительных эмоций от праздника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: