Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная голливудская актриса установила три мировых рекорда за четыре минуты (ВИДЕО)

2 февраля 2017 11:58
Популярная голливудская актриса установила три мировых рекорда за четыре минуты (ВИДЕО)Дрю Бэрримор продолжает эпатировать своих поклонников. После шокирующего видео с кулинарным каннибализмом, актриса умудрилась трижды попасть в Книгу рекордов Гиннеса всего за четыре минуты.

Произошло это в прямом эфире популярного телешоу Джимми Фэллона The Tonight Show. Вообще, стоит отметить, что изначально рекорды планировались, как обычная шутка, которых у Фэллона всегда в избытке. Однако, по факту выполнения «заданий», представители Книги рекордов Гиннеса действительно зафиксировали рекорды и внесли их в бесконечный список достижений, указанных в издании.

Читайте также: Памела Андерсон помолодела и стала менее узнаваемой (ФОТО)

За 22 секунды актриса накрасила губы десяти молодым людям. Затем она промчалась через десяток бумажных баннеров, а последним рекордом стала примерка самого большого парика, чьи размеры превысили 2 метра.

Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: