Регистрация Войти
Вход на сайт

Оззи Осборн отрицает свою зависимость от секса

30 января 2017 18:30
Оззи Осборн отрицает свою зависимость от сексаЖивая легенда тяжелой музыки, Оззи Осборн оказался в центре внимания общественности, когда СМИ заговорили о его зависимости от секса.

Знаменитый рокер в свою очередь отрицает эти слухи.

Об этом 30 января сообщило издание NME.

Напомним, в конце прошлого лета представитель Оззи Осборна распространил слух о том, что музыкант страдает от сатириазисом* (патологическая сексуальная неудовлетворенность), и проходит курс лечения от недуга.

Более того, сообщалось, что рокер именно из-за болезни расстался со своей супругой.

До этого, в мае минувшего года Оззи Осборн сообщил, что уходит от своей жены, так как у него начались отношения с молодой девушкой. Позже музыкант заявил, что роман оказался мимолетным увлечением, и он хочет помириться с супругой.

Читайте также: Мюзикл «Ла-Ла Ленд» получил главную награду Гильдии продюсеров США

Напомним, 28 января ушел из жизни британский музыкант Джефф Николс, который в наибольшей степени известен общественности, как клавишник культовой рок-группы Black Sabbath. Мужчина боролся с раком, но болезнь одолела его.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: