Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа Uma2rman сделала презентацию новогоднего клипа

31 декабря 2016 14:30
Группа Uma2rman сделала презентацию новогоднего клипаВсе поклонники творчества братьев Кристовских будут рады увидеть презентацию новогоднего клипа на песню “С новым годом, страна!”. Группа Uma2rman решила порадовать своей композицией зрителей в преддверии праздника.

Данный клип стал самой быстрой работой музыкантов, так как его съемки начались в середине этого месяца, а уже сейчас можно увидеть полную версию их произведения во время презентации.

Экранизацию делала Twenty Seven Studio, на которой снимались известные сериалы, а также ее основателями и продюсерами стали Илья Собинов вместе с Русланом Сорокиным и Александром Кесселем.

Раньше группа не занималась новогодними сюжетами, но сейчас ребятам захотелось создать хит для просмотра людей разных возрастов и национальностей во время семейного торжества.

Читайте также: Разрушители новогоднего настроения (ФОТО)

Сбербанк также принял участие в создании ролика на правах партнера, так что его логотип может периодически показываться в процессе просмотра, но на это не стоит обращать внимания.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: