Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак похвасталась шикарным декольте после рождения ребенка (ФОТО)

28 декабря 2016 15:00
Ксения Собчак похвасталась шикарным декольте после рождения ребенка (ФОТО)На днях Собчак в Instagram опубликовала фотоснимок, на котором похвасталась «бонусами» после беременности. Как и у любой женщины, беременность и роды привели к увеличению груди, кроме того телеведущая вернулась в форму и может надевать шикарные платья с глубоким декольте.

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак радует поклонников новыми фотографиями в своем микроблоге. Звезда делится своими моментами из жизни, а поклонники не устают радоваться вместе со знаменитостью.

На днях в Instagram появилась фотопубликация, где Собчак запечатлена в красивом платье с глубоким вырезом декольте.
Ксения Собчак похвасталась шикарным декольте после рождения ребенка (ФОТО)
В комментарии к снимку она написала, что счастлива от того, что наконец-то может спать на животе, носить шикарные платья с глубоким вырезом, так как беременность и роды, хоть и ненадолго, сделали ее грудь больше в размере.

Читайте также: Женская дружба. Рианна и Дженнифер Лопес не поделили бойфренда

Фолловеры по достоинству оценили фотопубликацию Ксении Собчак. Они также отметили ее тонкую талию и привлекательные формы, отмечая, что материнство изменило ее в лучшую сторону. На данный момент фотоснимок оценен в 103 тысячи «лайков».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: