Регистрация Войти
Вход на сайт

36-летняя Жизель Бундхен изменилась до неузнаваемости

26 декабря 2016 07:20
36-летняя Жизель Бундхен изменилась до неузнаваемости Множество зарубежных СМИ говорят о беременности 36-летней супермодели Жизель Бундхен. На фотоснимках, которые удалось сделать журналистам в Бразилии, можно увидеть, что у Жизель, всегда имевшей идеальную фигуру, округлился живот. На Жизель это не похоже, так как она всегда держит свое тело в подтянутой форме при помощи спорта и питания.

СМИ утверждают, что она находится на раннем сроке беременности и скоро третий раз станет мамой. Но сама Жизель Бундхен так же, как и ее супруг, футболист Том Брэди, игнорирует новости и воздерживается от комментариев. Пара уже воспитывает вместе двоих замечательных детей: четырехлетнюю дочь Вивиан и семилетнего сына Бенджамина.

Читайте также: Вышел первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

Супруги уже почти восемь лет состоят в официальных отношениях. В начале 2016 года в СМИ появлялась информация о расставании пары, вследствие вспыльчивого характера и измен Брэдли. Но не обращая внимания на слухи, которые распространялись в газетах и журналах, пара смогла сохранить свои отношения.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: