Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

21 декабря 2016 16:20
Анфиса Чехова продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)Телеведущая и светская львица Анфиса Чехова снялась топлес для рекламы массажа.

Анфиса Чехова всегда отличалась сексуальностью и женственностью. Она вела программы с эротическим подтекстом и была предметом обожания многих мужчин. Но был один минус: она страдала из-за лишних килограммов.

Сначала Чехова пыталась отшучиваться: говорила о потере «аппетитных форм», о простом нежелании худеть, запрете мужа на подобные вещи и так далее.

Потом звезда всерьёз решила взяться за этот вопрос: начала заниматься йогой, пилатесом, даже попробовала лечение пиявками, но это всё имело косвенное и небольшое действие.

Потом телеведущая резко стала худеть и радовать подписчиков новыми соблазнительными фотографиями и жизнеутверждающими подписями к ним. На звезду посыпались вопросы о причине подобного резкого изменения.

Читайте также: В семье звезды «Универа» Анны Хилькевич бушуют итальянские страсти

Анфиса Чехова ответила, что она решила расти духовно и меняться внутренне. А на выложенном фото Анфиса Чехова не просто рекламирует салон массажиста, к которому ходит уже второй год, но и показывает свою новую стройную фигуру.
Анфиса Чехова продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: