Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2016 году сервис YouTube выплатил музыкантам более миллиарда долларов

8 декабря 2016 13:20
В 2016 году сервис YouTube выплатил музыкантам более миллиарда долларов По словам Роберта Кайнкла, директора по развитию бизнеса YouTube, в этом году компания выплатила один миллиард долларов музыкантам. В ближайшем будущем прогнозируется рост этой суммы, поскольку онлайн-сервисы продолжают собирать за счёт размещения рекламы всё больше денег.

Кайнкл прогнозирует растущие доходы от рекламы, размещенной на онлайн-сервисе.

“В будущем музыкальный бизнес будет больше похож на телевидение, где подписки и реклама способствуют росту доходов, наряду с цифровыми и физическими продажами”, - рассказал мистер Кайнкл.

Читайте также: Боб Дилан подготовит речь для церемонии вручения Нобелевской премии

Этот оптимистический прогноз подтверждает слова, произнесенные Нилом Моэном в начале этого года. Директор отдела контроля производства YouTube тогда заявил, что у рекламы на онлайн-сервисах большое будущее, и назвал её новым источником, который резко увеличит доходы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: