Регистрация Войти
Вход на сайт

Истощенная Анжелина Джоли находится на грани смерти

30 ноября 2016 14:05
Истощенная Анжелина Джоли находится на грани смертиГолливудская актриса Анжелина Джоли из-за развода с Брэдом Питтом похудела до 34-х килограмм и находится на грани смерти. Истощенная звезда попала в объективы камер журналистов издания Life & Style Magazine.

Согласно информации издания, вскоре после развода с супругом, Анжелина Джоли похудела на 3,5 килограмма из-за постоянных стрессов и переживаний. Нынче ее вес находится на критически низком уровне - 34 килограмма, что угрожает не только здоровью, но и жизни актрисы.

Издание People утверждает, что Джоли и ее дети проходят терапию для того, чтобы справится с неврозом. По неподтвержденным данным, актриса также страдает от панических атак.

Читайте также: Телохранитель Брэда Питта рассказал, с кем актер проводит все свободное время (ФОТО)

На прошлой неделе стало известно, что Джоли вернулась к давно забытой вредной привычке – сигаретам.

Отметим, ранее Джоли уже страдала от анорексии, когда ее мать погибла от рака. Тогда вес Джоли дошел до 36 килограмм и звезде потребовалась профессиональная медицинская помощь. Поклонники всерьез переживают за жизнь своего кумира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: