Регистрация Войти
Вход на сайт

Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)

15 ноября 2016 21:15
Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)Музыкально-приключенческий мультфильм "Бременські розбишаки" от украинской компании Star Media продолжает историю любимых мультипликационных героев – бременские музыканты радуют зрителей вот уже 45 лет, но сюжет мультфильма этого года станет более сатирическим.

Прекрасная принцесса, отважный музыкант Трубин Гуд и его супергруппа: ослиха Гретхен, кот Зигмунд, петух Петруччо и бульдог Баскервиль, любовь, разоблачения жадных Министров и поиск волшебного Эликсира.

Главная героиня мультфильма "Бременські розбишаки" заговорила голосом солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой. Надя поделилась своими впечатлениями о героине мультфильма.

Читайте также: Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)

"Принцесса – добрая и наивная, но в то же время, совсем не избалованная девушка с характером! В этом мы с ней похожи, именно поэтому мне так легко работалось с моим персонажем. Правда, в жизни я – более брутальная принцесса, с проколотым носом! Мультфильм "Бременські розбишаки" - легкий, веселый и очень современный! Язык общения героев наполнен различными словами и шутками, которые актуальны для современных детей и взрослых. Думаю, что каждый зритель получит удовольствие от просмотра и станет немножко добрее", - сообщила Надя Дорофеева.

История приключений дружной компании в 2016 году поддерживает традиции своих предшественников "Бременских музыкантов" (1969), "По следам бременских музыкантов" (1973) и "Новых бременских" (2000) – наполнена музыкой и песнями. Поэтому и выбор поющих артистов для дублирования главных ролей был не случаен. Надя Дорофеева подарила своей голос Принцессе, а партию Трубин Гуда исполнил Дмитрий Тодорюк.

"Дублирование роли – это не простое озвучивание, а сложный процесс, включающий в себя много аспектов: нужно четко попасть в артикуляцию своего героя, уловить его эмоцию, проявить характер с помощью звуков и ритмов, нельзя забывать и о правильном украинском произношении. Иногда приходилось по несколько раз повторять одну и ту же реплику, даже простой вздох, оказывается, можно сделать с разными интонациями. Но благодаря профессиональной команде Star Media все прошло быстро и легко", - рассказала певица.

Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)

Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: