Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ может запретить Кристине Орбакайте въезд в Украину

5 ноября 2016 20:00
2
СБУ может запретить Кристине Орбакайте въезд в УкраинуДочери Аллы Пугачёвой певице Кристине Орбакайте могут не разрешить въезжать в Украину, поэтому её концерт в Киеве под вопросом.

Скорей всего, концерт Орбакайте, запланированный в Киеве, отменят, поскольку в социальных сетях пользователи начали выступать с этими требованиями.

Также люди требуют запретить въезд певице на территорию Украины.

По этому поводу высказалась Елена Гитлянская, спикер СБУ. На заявления людей она заявила, что постановление в отношении Орбакайте есть, по её мнению. Но тут же сказала, что информацию нужно уточнить.

Читайте также: Отар Кушанашвили рассказал о богатствах Ксении Собчак

Напомним, что концерт Орбакайте запланирован в Украине весной 2017 года, а большая часть билетов уже раскуплена. Возмущения по поводу его выступления в Киеве аргументированы. Орбакайте вменяют в вину выступление на концерте по поводу «присоединения» Крыма к России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
рено 6 ноября 2016 14:27
Цитата: Петро
Боятся? :-))))))))

нет,брезгуют
Цитировать          2
Петро 5 ноября 2016 23:21
Боятся? :-))))))))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: