Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты обеспокоены исчезновением певицы Алсу

4 октября 2016 03:20
Фанаты обеспокоены исчезновением певицы АлсуПевица Алсу после рождения третьего ребенка не выходит на связь со своими фанатами. Певица пропала из соцсетей не публикует новые фотографии не делится с подписчиками своей жизнью.

Последняя публикация в Instagram была сделана 7 недель назад под которым был оставлен комментарий. «Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль.Твоё имя имеет особое значение в нашей Семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова, пожелания», - писала певица. Алсу была активным пользователем социальных сетей, но после рождения третьего ребенка даже не поделилась фотографией новорожденного малыша.

Скорее всего, певица сейчас все свое время уделяет новорожденному сыну, которому дали имя Рафаэль. Подписчики звезды надеются, что вскоре молодая мама вернется к общественной жизни и вновь будет радовать своих поклонников.

Читайте также: На Елену Ваенгу напал ревнивый фанат

Напомним, что Алсу тщательно скрывала третью беременность. И рассказала о своем положении лишь, когда округлившийся живот было невозможно спрятать. Своего сына она родила в Израиле.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: